YEMBIDS
0 AUCTIONS | May 2, 2024 13:57:28

Closed auctions: 1001189177

Picture Auction Actual bid Bids # Ended
image Arche Noah 2021 - 1 Gramm Feingold- Armenien 1 YEM 100 913 days ago
image Wunderschöne Rubin Ohrringe mit weissen Saphiren 1 YEM 49 907 days ago
image Echtes Citrin Armband - 14 Karat Weissgold vergoldet 1 YEM 67 907 days ago
image Echter blauer Saphir Ring in Blumenform - geprüft 1 YEM 65 907 days ago
image Echte pinke Turmaline, 7.53 CT total - 30 Stück 1 YEM 28 906 days ago
image Echter Amethyst Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet 1 YEM 43 900 days ago
image Echter Amethyst Anhänger mit Kette - 14 Karat Weissgold vergoldet 1 YEM 64 900 days ago
image Echter Smaragd Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet 1 YEM 28 899 days ago
image Echter blauer Saphir Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet / geprüft 1 YEM 44 893 days ago
image Echte Rubin Halskette - 14 Karat Weissgold vergoldet 1 YEM 94 893 days ago
image Echte Amethyst Halskette - Rosegold vergoldet / schwarz rhodiniertes S 1 YEM 35 886 days ago
image Echter Peridot Anhänger mit Kette - 14 Karat Weissgold vergoldet 1 YEM 25 886 days ago
image Echter Peridot Ring, Weissgold vergoldet, mit kleinen grünen Chrom Di 1 YEM 28 886 days ago
Page 9 of 9
4  5  6  7  8  9