0
AUCTIONS | May 2, 2024
13:57:28
Toggle navigation
Place a bid
Sell an item
Help
Sign up
Log in
All categories
Search for it!
Closed auctions:
1001189177
Picture
Auction
Actual bid
Bids #
Ended
Arche Noah 2021 - 1 Gramm Feingold- Armenien
1
YEM
100
913 days ago
Wunderschöne Rubin Ohrringe mit weissen Saphiren
1
YEM
49
907 days ago
Echtes Citrin Armband - 14 Karat Weissgold vergoldet
1
YEM
67
907 days ago
Echter blauer Saphir Ring in Blumenform - geprüft
1
YEM
65
907 days ago
Echte pinke Turmaline, 7.53 CT total - 30 Stück
1
YEM
28
906 days ago
Echter Amethyst Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet
1
YEM
43
900 days ago
Echter Amethyst Anhänger mit Kette - 14 Karat Weissgold vergoldet
1
YEM
64
900 days ago
Echter Smaragd Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet
1
YEM
28
899 days ago
Echter blauer Saphir Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet / geprüft
1
YEM
44
893 days ago
Echte Rubin Halskette - 14 Karat Weissgold vergoldet
1
YEM
94
893 days ago
Echte Amethyst Halskette - Rosegold vergoldet / schwarz rhodiniertes S
1
YEM
35
886 days ago
Echter Peridot Anhänger mit Kette - 14 Karat Weissgold vergoldet
1
YEM
25
886 days ago
Echter Peridot Ring, Weissgold vergoldet, mit kleinen grünen Chrom Di
1
YEM
28
886 days ago
Page 9 of 9
4
5
6
7
8
9
© 2018-2022 Shobbit, Inc.