YEMBIDS
0 AUCTIONS | May 2, 2024 06:37:50

Closed auctions: 1001189177

Picture Auction Actual bid Bids # Ended
image Diamant Fancy Color / 0.10 ct. - geprüft 1 YEM 24 983 days ago
image Zirkonia Collier 1 YEM 23 983 days ago
image Echter wunderschöne Rubin Ring / vergoldet 1 YEM 124 983 days ago
image Echter Turmalin Saphir Ring / vergoldet 1 YEM 59 983 days ago
image Diamant Ring ( NSCD ) 1 YEM 34 981 days ago
image Diamant Ohrringe ( NSCD ) 1 YEM 32 979 days ago
image Taaffeit, AGSL zertifiziert, ca. 0,4ct. Sri Lanka 1 YEM 43 978 days ago
image Lila RHODOLIT, 0,81 Ct. mit ZERTIFIKAT, unbehandelt 1 YEM 25 978 days ago
image 2,5 Gramm Gold mit Zertifikat 1 YEM 117 977 days ago
image Diamant Ring (NSCD) / 1 Karat / 6 mm 1 YEM 44 976 days ago
image Echter blauer Saphir Ring - Weissgold vergoldet - geprüft 1 YEM 50 976 days ago
image Echter Smaragd Ring - Weissgold vergoldet - geprüft 1 YEM 30 976 days ago
image Echte Rubin Halskette / Weissgold vergoldet 1 YEM 71 976 days ago
image 1,0 Gramm Gold mit Zertifikat 1 YEM 67 976 days ago
image Echtes Rubin Armband / Weissgold vergoldet / geprüft 1 YEM 75 975 days ago
image Echter London Blue Topas Ring, Rosegold vergoldet 1 YEM 34 973 days ago
image Echter Peridot Ring, Weissgold vergoldet, mit pinken Rhodolit Granaten 1 YEM 56 970 days ago
image Echte Rubin Halskette / Weissgold vergoldet 1 YEM 57 969 days ago
image Echtes blaues Saphir Armband, Weissgold vergoldet, geprüft 1 YEM 16 969 days ago
image Amethyst - 226,51ct. - AAA - geprüft 1 YEM 60 969 days ago
image Echte wunderschöne blaue Saphir Halskette / geprüft 1 YEM 108 969 days ago
image Echte Peridot Halskette / 14 Karat vergoldet 1 YEM 49 969 days ago
image Wunderschöner Citrin Ring Weissgold vergoldet, geprüft 1 YEM 47 962 days ago
image Ring Set - Diamond (NSCD) - Crystal 1 YEM 13 962 days ago
image Diamant Ohrringe ( NSCD ) 1 YEM 44 962 days ago
Page 7 of 9
<<Prev   2  3  4  5  6  7  8  9      Next>>