Picture |
Auction |
Actual bid |
Bids # |
Ended |
Diamant Fancy Color / 0.10 ct. - geprüft
1 YEM |
24 |
983 days ago |
Zirkonia Collier
1 YEM |
23 |
983 days ago |
Echter wunderschöne Rubin Ring / vergoldet
1 YEM |
124 |
983 days ago |
Echter Turmalin Saphir Ring / vergoldet
1 YEM |
59 |
983 days ago |
Diamant Ring ( NSCD )
1 YEM |
34 |
981 days ago |
Diamant Ohrringe ( NSCD )
1 YEM |
32 |
979 days ago |
Taaffeit, AGSL zertifiziert, ca. 0,4ct. Sri Lanka
1 YEM |
43 |
978 days ago |
Lila RHODOLIT, 0,81 Ct. mit ZERTIFIKAT, unbehandelt
1 YEM |
25 |
978 days ago |
2,5 Gramm Gold mit Zertifikat
1 YEM |
117 |
977 days ago |
Diamant Ring (NSCD) / 1 Karat / 6 mm
1 YEM |
44 |
976 days ago |
Echter blauer Saphir Ring - Weissgold vergoldet - geprüft
1 YEM |
50 |
976 days ago |
Echter Smaragd Ring - Weissgold vergoldet - geprüft
1 YEM |
30 |
976 days ago |
Echte Rubin Halskette / Weissgold vergoldet
1 YEM |
71 |
976 days ago |
1,0 Gramm Gold mit Zertifikat
1 YEM |
67 |
976 days ago |
Echtes Rubin Armband / Weissgold vergoldet / geprüft
1 YEM |
75 |
975 days ago |
Echter London Blue Topas Ring, Rosegold vergoldet
1 YEM |
34 |
973 days ago |
Echter Peridot Ring, Weissgold vergoldet, mit pinken Rhodolit Granaten
1 YEM |
56 |
970 days ago |
1 YEM |
57 |
969 days ago |
Echtes blaues Saphir Armband, Weissgold vergoldet, geprüft
1 YEM |
16 |
969 days ago |
Amethyst - 226,51ct. - AAA - geprüft
1 YEM |
60 |
969 days ago |
Echte wunderschöne blaue Saphir Halskette / geprüft
1 YEM |
108 |
969 days ago |
Echte Peridot Halskette / 14 Karat vergoldet
1 YEM |
49 |
969 days ago |
Wunderschöner Citrin Ring Weissgold vergoldet, geprüft
1 YEM |
47 |
962 days ago |
Ring Set - Diamond (NSCD) - Crystal
1 YEM |
13 |
962 days ago |
Diamant Ohrringe ( NSCD )
1 YEM |
44 |
962 days ago |