YEMBIDS
0 AUCTIONS | May 2, 2024 08:54:45

Closed auctions: 1001189177

Picture Auction Actual bid Bids # Ended
image Diamant Ring ( NSCD ) 1 YEM 58 962 days ago
image Echter Saphir Ring Rosegold vergoldet, geprüft 1 YEM 41 962 days ago
image Echter Rhodolit Granat Ring, 14 Karat Weissgold vergoldet, geprüft 1 YEM 20 962 days ago
image Echter Amethyst-Tansanit-Ring, rosevergoldet, geprüft 1 YEM 31 962 days ago
image Lot Schweizer Silbermünzen / natürliche Patina, 167 Gramm 1 YEM 53 962 days ago
image Echter Amethyst Ring mit vielen kleinen Saphiren, Rosegold vergoldet 1 YEM 21 962 days ago
image Echte Swiss Blue Topas Ohrringe - 14 Karat Weissgold vergoldet 1 YEM 78 950 days ago
image Echtes Rubin Armband - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft 1 YEM 72 950 days ago
image Echter Feuer Opal Anhänger - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft 1 YEM 39 949 days ago
image Rhodolith Granat Ring - 14 Karat Rosegold vergoldet - geprüft 1 YEM 14 949 days ago
image Echter Swiss Blue Topas Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft 1 YEM 53 949 days ago
image Echter Opalring mit Saphiren und Topasen - 14 Karat Weissgold vergolde 1 YEM 60 948 days ago
image Echte Rubin Ohrstecker - 14 Karat Gelbgold vergoldet - geprüft 1 YEM 55 948 days ago
image Echter Rubin Anhänger - 14 Karat Rosegold vergoldet - geprüft 1 YEM 48 948 days ago
image Echte Rubin Halskette - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft 1 YEM 65 948 days ago
image Echter Tanasanit / Aquamarin Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet - gep 1 YEM 58 947 days ago
image Diamant rund - 0.10 ct. - geprüft 1 YEM 38 946 days ago
image Echter Swiss Blue Topas - 19.9 Carat - geprüft - vergoldet 1 YEM 24 941 days ago
image Swarovski Käfer Anhänger - DER GROSSE XXL - RAR 1 YEM 55 927 days ago
image Echte Mosambik Granat Schmuckset - 14 Karat Weissgold vergoldet 1 YEM 42 921 days ago
image Echtes Rubin Armband - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft 1 YEM 13 920 days ago
image Echter Saphir Ring - 14 Karat Rosegold vergoldet - geprüft 1 YEM 94 920 days ago
image Echter London Blue Topas Ring - Weissgold vergoldet - geprüft 1 YEM 229 920 days ago
image Echter Sky Blue Topas Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet 1 YEM 119 914 days ago
image Echtes Citrin Schmuckset - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft 1 YEM 70 913 days ago
Page 8 of 9
<<Prev   3  4  5  6  7  8  9      Next>>