0
AUCTIONS | May 2, 2024
08:54:45
Toggle navigation
Place a bid
Sell an item
Help
Sign up
Log in
All categories
Search for it!
Closed auctions:
1001189177
Picture
Auction
Actual bid
Bids #
Ended
Diamant Ring ( NSCD )
1
YEM
58
962 days ago
Echter Saphir Ring Rosegold vergoldet, geprüft
1
YEM
41
962 days ago
Echter Rhodolit Granat Ring, 14 Karat Weissgold vergoldet, geprüft
1
YEM
20
962 days ago
Echter Amethyst-Tansanit-Ring, rosevergoldet, geprüft
1
YEM
31
962 days ago
Lot Schweizer Silbermünzen / natürliche Patina, 167 Gramm
1
YEM
53
962 days ago
Echter Amethyst Ring mit vielen kleinen Saphiren, Rosegold vergoldet
1
YEM
21
962 days ago
Echte Swiss Blue Topas Ohrringe - 14 Karat Weissgold vergoldet
1
YEM
78
950 days ago
Echtes Rubin Armband - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft
1
YEM
72
950 days ago
Echter Feuer Opal Anhänger - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft
1
YEM
39
949 days ago
Rhodolith Granat Ring - 14 Karat Rosegold vergoldet - geprüft
1
YEM
14
949 days ago
Echter Swiss Blue Topas Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft
1
YEM
53
949 days ago
Echter Opalring mit Saphiren und Topasen - 14 Karat Weissgold vergolde
1
YEM
60
948 days ago
Echte Rubin Ohrstecker - 14 Karat Gelbgold vergoldet - geprüft
1
YEM
55
948 days ago
Echter Rubin Anhänger - 14 Karat Rosegold vergoldet - geprüft
1
YEM
48
948 days ago
Echte Rubin Halskette - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft
1
YEM
65
948 days ago
Echter Tanasanit / Aquamarin Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet - gep
1
YEM
58
947 days ago
Diamant rund - 0.10 ct. - geprüft
1
YEM
38
946 days ago
Echter Swiss Blue Topas - 19.9 Carat - geprüft - vergoldet
1
YEM
24
941 days ago
Swarovski Käfer Anhänger - DER GROSSE XXL - RAR
1
YEM
55
927 days ago
Echte Mosambik Granat Schmuckset - 14 Karat Weissgold vergoldet
1
YEM
42
921 days ago
1
YEM
13
920 days ago
Echter Saphir Ring - 14 Karat Rosegold vergoldet - geprüft
1
YEM
94
920 days ago
Echter London Blue Topas Ring - Weissgold vergoldet - geprüft
1
YEM
229
920 days ago
Echter Sky Blue Topas Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet
1
YEM
119
914 days ago
Echtes Citrin Schmuckset - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft
1
YEM
70
913 days ago
Page 8 of 9
<<Prev
3
4
5
6
7
8
9
Next>>
© 2018-2022 Shobbit, Inc.