YEMBIDS
0 AUCTIONS | Apr 30, 2024 04:39:24

Closed auctions: 1001096548

Picture Auction Actual bid Bids # Ended
image USA United States Münzen Proof Set 1987 1 YEM 8 1181 days ago
image USA United States Münzen Proof Set 1989 1 YEM 17 1178 days ago
image Deutsche Post 60 Pfennig 1947 956 Arbeiter. 1 YEM 12 1175 days ago
image BELGIEN König Albert 1 in Uniform, 10 Cent und 15 Cent. Jahr 1918. 1 YEM 26 1175 days ago
image George Washington 3 Cent gestempelt United States Postage 1 YEM 2 1175 days ago
image 1 Rubel, Kupfer/Nickel, Russland, 50 Jahrestag der Oktoberrevolution L 1 YEM 4 1169 days ago
image 5 Cents 1912, Liberty Nickel, U.S. Mint SS 1 YEM 5 1169 days ago
image 5 Cents 1936, Liberty Nickel, U.S. Mint SS 1 YEM 7 1169 days ago
image 5 Cents 1906, Liberty Nickel, U.S. Mint SS 1 YEM 17 1169 days ago
image Original Modesto Roldan (1926-2014) Lithographie, Frauenaktdarstellun 500 YEM 1 1168 days ago
image Altes Holzrelief, Schnitzerei Religiöses 100 YEM 7 1167 days ago
image MÜNZE - USA - LIBERTY - ONE DOLLAR - 1929 - MORGAN -PEACE 10 YEM 15 1166 days ago
image 5 Cents 1912, Liberty Nickel, U.S. Mint SS 1 YEM 3 1166 days ago
image Armbanduhr Damen TCM Quartz Voll funktionsfähig mit neuer Batterie 1 YEM 1 1164 days ago
image Louis Pion (aus Paris) Damen Uhr mit weißem Silikonband 1 YEM 3 1164 days ago
image Weihwasserkessel sehr selten. 150 YEM 1 1164 days ago
image Porzellan Vase Bavaria KM Handarbeit gefertigt. Echt Cobalt 100 YEM 1 1157 days ago
image Dekovase blau, Blumenvase, Glasvase 100 YEM 1 1157 days ago
image Altes Holzrelief Arbeiter 500 YEM 2 1149 days ago
image Dem Deutschen Widerstand zum Jahrestag des 20. Juli 1944/1964 100 YEM 1 1149 days ago
image 2 Damen Armbänder mit Verschluss aus 925/- Silber Dream Charms 50 YEM 105 1149 days ago
image Freimarke Eiche (30 Pf Berlin Brandenburg (SBZ) Briefmarke) 50 YEM 1 1146 days ago
image 1947 50. Todestag von Heinrich von Stephan 1 YEM 4 1146 days ago
image Elizabeth II 1972 Seychelles 5 Ruppes 1 YEM 5 1142 days ago
image Weihwasserkessel Sehr Selten. 1 YEM 1 1142 days ago
Page 1 of 2
<<Prev   1  2      Next>>