Picture |
Auction |
Actual bid |
Bids # |
Ended |
USA United States Münzen Proof Set 1987
1 YEM |
8 |
1181 days ago |
USA United States Münzen Proof Set 1989
1 YEM |
17 |
1178 days ago |
Deutsche Post 60 Pfennig 1947 956 Arbeiter.
1 YEM |
12 |
1175 days ago |
BELGIEN König Albert 1 in Uniform, 10 Cent und 15 Cent. Jahr 1918.
1 YEM |
26 |
1175 days ago |
George Washington 3 Cent gestempelt United States Postage
1 YEM |
2 |
1175 days ago |
1 Rubel, Kupfer/Nickel, Russland, 50 Jahrestag der Oktoberrevolution L
1 YEM |
4 |
1169 days ago |
5 Cents 1912, Liberty Nickel, U.S. Mint SS
1 YEM |
5 |
1169 days ago |
5 Cents 1936, Liberty Nickel, U.S. Mint SS
1 YEM |
7 |
1169 days ago |
5 Cents 1906, Liberty Nickel, U.S. Mint SS
1 YEM |
17 |
1169 days ago |
Original Modesto Roldan (1926-2014) Lithographie, Frauenaktdarstellun
500 YEM |
1 |
1168 days ago |
Altes Holzrelief, Schnitzerei Religiöses
100 YEM |
7 |
1167 days ago |
MÜNZE - USA - LIBERTY - ONE DOLLAR - 1929 - MORGAN -PEACE
10 YEM |
15 |
1166 days ago |
1 YEM |
3 |
1166 days ago |
Armbanduhr Damen TCM Quartz Voll funktionsfähig mit neuer Batterie
1 YEM |
1 |
1164 days ago |
Louis Pion (aus Paris) Damen Uhr mit weißem Silikonband
1 YEM |
3 |
1164 days ago |
Weihwasserkessel sehr selten.
150 YEM |
1 |
1164 days ago |
Porzellan Vase Bavaria KM Handarbeit gefertigt. Echt Cobalt
100 YEM |
1 |
1157 days ago |
Dekovase blau, Blumenvase, Glasvase
100 YEM |
1 |
1157 days ago |
Altes Holzrelief Arbeiter
500 YEM |
2 |
1149 days ago |
Dem Deutschen Widerstand zum Jahrestag des 20. Juli 1944/1964
100 YEM |
1 |
1149 days ago |
2 Damen Armbänder mit Verschluss aus 925/- Silber Dream Charms
50 YEM |
105 |
1149 days ago |
Freimarke Eiche (30 Pf Berlin Brandenburg (SBZ) Briefmarke)
50 YEM |
1 |
1146 days ago |
1947 50. Todestag von Heinrich von Stephan
1 YEM |
4 |
1146 days ago |
Elizabeth II 1972 Seychelles 5 Ruppes
1 YEM |
5 |
1142 days ago |
Weihwasserkessel Sehr Selten.
1 YEM |
1 |
1142 days ago |