YEMBIDS
55 AUCTIONS | Oct 25, 2021 13:48:07

Active auctions: 1001189177 RSS

Picture Auction Actual bid Bids # Ends in
image Echter Sky Blue Topas Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet 202 YEM 50 5d 18h
image Echtes Citrin Schmuckset - 14 Karat Weissgold vergoldet - geprüft 556 YEM 9 6d 3h
image Arche Noah 2021 - 1 Gramm Feingold- Armenien 10,015 YEM 27 6d 4h
image Wunderschöne Rubin Ohrringe mit weissen Saphiren 4 YEM 5 12d 17h
image Echtes Citrin Armband - 14 Karat Weissgold vergoldet 101 YEM 49 12d 17h
image Echter blauer Saphir Ring in Blumenform - geprüft 16 YEM 3 12d 21h
image Echte pinke Turmaline, 7.53 CT total - 30 Stück 5 YEM 5 13d 6h
image Echter Amethyst Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet 1,001 YEM 12 19d 6h
image Echter Smaragd Ring - 14 Karat Weissgold vergoldet 3 YEM 3 20d 6h
image Echte Rubin Halskette - 14 Karat Weissgold vergoldet 12 YEM 13 26d 21h